Просмотр темы

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Raven
Давно хотел создать такого рода тему. Тема проще некуда...
Давайте поделимся друг с другом событиями, которые мы наблюдали собственным глазами, но так и не нашли им объяснения...
Вместе попробуем найти истину и разобраться!

ltleirf
Самое необычное, для меня лично, это Человек и смысл его существования... И не только его, а всего живого на планете... Неужели все и вся существует только для того чтобы произвести, если сможет, потомство? И в конечном итоге исчезнуть НАВСЕГДА!
Какой в этом смысл?

Raven
ltleirf написал:

Самое необычное, для меня лично, это Человек и смысл его существования... И не только его, а всего живого на планете... Неужели все и вся существует только для того чтобы произвести, если сможет, потомство? И в конечном итоге исчезнуть НАВСЕГДА!
Какой в этом смысл?

А исчезаем ли мы? Физически да, но духовно? Хотя тут интересная ситуация. Когда нам говорят, что душа переживает реинкарнацию много раз, то почему мы не помним все нащи предыдущие? Почему у нас нет хотя-бы того, прошлого, жизненного опыта? В чём тогда смысл этого перерождения?

ltleirf
Духовно, пишешь... Возможно что то такое и есть, я думаю, что каждый из нас узнает об этом..., в свое время.
А насчет того помним мы предыдущее или нет, проще узнать у детей до их 3-4 лет... У многих из них довольно интересные "фантазии" проскакивают. Особенно у тех что только начинают говорить, да в их снах многое интересного есть...
По-крайней мере мне мои внуки много интересного рассказывали о своих снах.

Перейти на форум:
Периодические издания

Информационная рассылка:

Рассылка The X-Files ... все тайны эпохи человечества

Электронный журнал:

THE X-FILES...
Все тайны эпохи человечества